EXCLUSIVO
chevron_left
navigate_next

R$ 2.150,00

Casa para alugar, Bela Vista - Palhoça/SC

70,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
3 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Casa de 3 quartos com armários, 1 deles com ar condicionado, salas 2 ambientes, cozinha ampla com móveis projetados e churrasqueira, área de serviço, com vaga dupla de estacionamento Condomínio com portaria 24hs, playground, salão de festa, churrasqueira, campo de área, campo de futebol.
Agende sua visita

imóvel

Cód. imóvel: 485

Valor
R$ 2.150,00
Condomínio
R$ 194,00
IPTU
R$ 80,00
Total R$ 2.424,00

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

WhatsApp